Мини-марафон чтения терцин из шедевра Данте Алигьери «Божественная комедия» в Центре итальянского языка и культуры ПГУ

6 апреля в 12:20 до 13:50

6 апреля 2021г. в 12.20 Центр итальянского языка и культуры ПГУ (ауд. № 219 Института иностранных языков и международного туризма ПГУ) приглашает всех, изучающих итальянский язык и неравнодушных к итальянской поэзии, принять участие в мини-марафоне чтения терцин из шедевра Данте Алигьери «Божественная комедия».

Организатор мероприятия: координатор Центра итальянского языка и культуры ПГУ, доцент кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ ПГУ В.Х. Нарымов.

Добро пожаловать! / Benvenuti!

Нарымов
Валерий Хачатурович