26 марта в ИИЯМТ состоится онлайн лекция заведующего кафедрой лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков, доцента В.В. Елькина

26 марта в 14:00 до 15:00

26 марта в 14.00 в ИИЯМТ состоится онлайн лекция заведующего кафедрой лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ ПГУ, доцента В.В. Елькина на тему: «The transforming role of the English language in the processes of interpersonal and intercultural communication in the context of globalization» для профессоров, преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов Учебного Университета Кампании «Луиджи Ванвителли» (Италия) и Пятигорского государственного университета (Россия).

Присоединиться к лекции смогут все желающие по гиперссылке.

Елькин
Владимир Витальевич