31.03.2021
Стартовал Всероссийский студенческий архитектурный конкурс «Без срока давности. Минута молчания». Конкурс направлен на вовлечение молодых архитекторов в процесс визуализации образов исторической памяти геноцида советского мирного населения во время Великой Отечественной войны.

Организаторы – общероссийское общественное движение «Поисковое движение России» и Московский архитектурный институт (МАРХИ) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

В конкурсе могут участвовать молодые архитекторы в возрасте от 18 до 35 лет, как индивидуально, так и в составе творческих коллективов.

Лучшим проектам будет оказана поддержка в реализации концепт-проектов в регионах, представленных в проектах.

Окончание приема заявок: 23:30 25 апреля 2021.

Подробная информация на сайте безсрокадавности.рф, а также по ссылке.