Открыта регистрация на федеральный конкурс «Золотая стажировка»

Открыта регистрация на федеральный конкурс «Золотая стажировка»
02.04.2021
В рамках Всероссийской акции «Время карьеры» стартует федеральный конкурс «Золотая стажировка».

Золотая стажировка – возможность попробовать свои силы на реальном рынке труда, где участников ждут полезные лекции от HR-компаний, реальные тестовые задания и собеседования, ценные призы от организаторов, приглашения на стажировку и возможность сделать шаг к блестящей карьере.

Среди партнеров, которые предлагают стажёрские позиции с возможностью дальнейшего трудоустройства: Магнит, Мегафон, Росатом, Sports.ru, РЖД, ЮниПро, Unilever и другие.

Для того, чтобы стать участником, необходимо успешно пройти четыре этапа отбора:

— онлайн-регистрацию,
— тестирование,
— решение кейса,
— собеседование и финал.

Участниками могут стать обучающиеся и выпускники высших учебных заведений в возрасте от 18 до 35 лет.

Подать заявку можно до 19 апреля на сайте: времякарьеры.рф/золотая-стажировка/, или обратиться в Центр по организации трудоустройства
студентов и выпускников, реализации проектной, конкурсной и аукционной деятельности ФГБОУ ВО «ПГУ».

Номер для связи: +7 (8793) 400-929, 400-229.
ВК

Каспаров