ВТБ объявляет набор на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор

09.04.2021
От Москвы до Владивостока – ВТБ объявляет набор на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор для сети банка в 59 городах по всей России! Впереди интересные и ответственные задачи, профессиональное развитие и перспективная карьера. Лучшие участники получат возможность остаться в штате после прохождения стажировки. Вот еще несколько причин, чтобы подать заявку:

– Персональный ментор. Вас ждет знакомство с наставником, который поможет определить персональные цели, даст конструктивную обратную связь и выделит зоны роста.

– Развитие навыков. В ходе программы вы прокачаете hard и soft skills на дополнительных тренингах, один из которых – «Личная эффективность».

– Корпоративные бонусы. С первого дня вам будут доступны ДМС, социальный пакет и многое другое.

Через год успешной стажировки вы получите шанс занять в розничном бизнесе начальную руководящую позицию, а в малом и среднем бизнесе – стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером. Начните свой профессиональный путь в ВТБ уже этим летом. Регистрация открыта до 15 апреля включительно.