Некролог – Микрюкова Мария Юрьевна

Некролог – Микрюкова Мария Юрьевна
11.04.2021

11 апреля на 43-м году жизни скончалась Микрюкова Мария Юрьевна – доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы.

Из жизни ушел талантливый преподаватель, признанный специалист своего дела, отзывчивый и внимательный человек. Мария Юрьевна была любима студентами, уважаема коллегами и пользовалась заслуженным авторитетом в коллективе университета.

Окончив в 1999 г. Северо-Кавказский экологический колледж (г. Ставрополь), а в 2004 г. ГОУ ВПО «Северо-Кавказская академия государственной службы» филиал в г. Пятигорске, в котором до 2013 года была начальником отдела маркетинга, с 2014 г. Мария Юрьевна работала в должности доцента кафедра инноватики, маркетинга и рекламы ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

Мария Юрьевна оставила яркий след в истории вуза, как высокопрофессиональный сотрудник и преподаватель. Это был талантливый, неординарный человек, чья жизнь, трудовой путь, устремления, свершения и надежды были связаны с вузом.

Коллектив Пятигорского государственного университета, аспиранты и студенты искренне разделяют боль невосполнимой утраты и выражают соболезнования родным и близким Марии Юрьевны.

Ректорат ПГУ

Профсоюзные организации ПГУ

Кафедра инноватики, маркетинга и рекламы

Гражданская панихида состоится 13 апреля в 12.00

По адресу: Ессентуки, Боргустанское шоссе 20, храм Павла и Петра.