Л.А. Тхабисимова – «Почетный профессор Российско-Армянского университета»

Л.А. Тхабисимова – «Почетный профессор Российско-Армянского университета»
13.04.2021

Доктору юридических наук, профессору кафедры конституционного и муниципального права Юридического института Пятигорского государственного университета, академику АМАН, Почетному работнику сферы образования РФ, заслуженному юристу республики Адыгея Людмиле Аслановне Тхабисимовой в связи с юбилеем присвоено звание «Почетного профессора Российско-Армянского университета» и вручен диплом «За плодотворное научно-образовательное сотрудничество с Российско-Армянским университетом, за значительные достижения в педагогической и научной деятельности, за вклад в подготовку кадров высшей квалификации».

От всей души поздравляем Людмилу Аслановну с юбилеем и присвоением звания «Почетного профессора».

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким на долгие годы!

Поздравление от Российско-Армянского университета

Тхабисимова