Чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

13.04.2021
С 5 мая по 6 сентября проводится Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации.

Целью проекта является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развитие профессиональных компетенций в индустрии культуры.

К участию в Чемпионате приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования. Для того, чтобы стать участником Чемпионата, необходимо заполнить анкету на сайте в разделе «Подать заявку» с 5 апреля по 30 мая 2021 г.

Компетенции Чемпионата: геймдизайнер, художник-аниматор, клипмейкер, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, композитор популярной музыки, оператор кино и ТВ, сценарист, художник по костюмам, художник по гриму, художник-оформитель, сценограф, художник по свету, звукорежиссер, медиа композитор, веб-дизайнер, дизайнер смешанной реальности/программист виртуальных миров, стейдж-менеджер.

Дополнительную информацию по вопросам проведения Чемпионата и подачи заявок возможно получить по адресу электронной почты: info@artmasters.ru.
окончание 20августа 2021