Студентка ИИЯМТ прошла во второй этап конкурса «Контур. Старт»

Студентка ИИЯМТ прошла во второй этап конкурса «Контур. Старт»
05.04.2021
Студентка ИИЯМТ 3 курса СПО, специальность 43.02.10 Туризм, при поддержке кафедры туризма и гостиничного сервиса, Процюк Анастасия (научный руководитель доц. Кольчугина Т.А.) приняла участие во Всероссийском студенческом онлайн конкурсе «Контур. Старт», проходившего с 15 марта по 5 апреля 2021 г. на онлайн-площадке АО «ПФ «СКБ Контур» В рамках конкурса студенты экономических, технических и гуманитарных направлений получили реальную возможность проверить свои знания в предпринимательстве и гостиничном бизнесе. В конкурсных заданиях студенты решают практические задачи и проходят кейсы в современных сервисах.

Настя успешно прошла первый тур конкурса, по итогам которого получила диплом и сертификат с рекомендацией для работодателя. Кроме того, она набрала достаточное количество баллов для участия во втором этапе. Пожелаем студентке стать победителем в рамках второго тура и получить приз от Контура и партнеров.

Кольчугина
Татьяна Анатольевна