Воспитательная работа гражданско-патриотического содержания «День единых действий»

19 апреля в 15:30 до 16:30

19 апреля 2021 в рамках Всероссийской акции в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны доцент кафедры западноевропейских языков и культур М.Р. Саркисян проведет воспитательную работу гражданско-патриотического содержания «День единых действий» со студентами III курса ИПРИМ.

Цель мероприятия: сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории и развития созидательной активности студентов в вопросах сохранения исторической памяти.

Саркисян
Мариана Робертовна