Студентка ИИЯМТ направления подготовки «Туризм» заняла 1 место в краеведческой научно-практической конференции «КМВ – моя малая родина» В марте 2021 года на базе Центра Детского Туризма, Экологии и Творчества им. Р.Р. Лейцингера г. Пятигорска была проведена краеведческая научно-практическая конференция «КМВ – моя малая родина». В рамках данного мероприятия был объявлен конкурс видеосюжетов «Видеоочерк о походе/экскурсии». Участниками конференции были школьники старших классов, студенты ПГУ и других учебных заведений города.

Студентка ИИЯМТ направления подготовки «Туризм» (руководители: зав. каф., доцент Кольчугина Т.А. и доцент Гончарова Е.Н.) Толмачева Дарья разработала и продемонстрировала поход-экскурсию по территориям Кисловодска и Малокарачаевского района КЧР, а также составила по ней подробный видео-отчёт, включающий в себя фактологическую составляющую и творческое оформление. По результатам оценок жюри, данная работа заняла 1 место в своей возрастной категории.

Поздравляем Толмачеву Дарью с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Кольчугина
Татьяна Анатольевна