Ректор ПГУ принял участие в заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Наука»

20.04.2021

Ректор Пятигорского государственного университета, председатель Совета ректоров вузов Северо-Кавказского Федерального округа Александр Павлович Горбунов 20 апреля 2021 года принял участие в заседании комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Наука» (далее – Комиссия) на тему «Национальная инновационная система Российской Федерации. Инициативы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации» (в режиме видео-конференц-связи). Александр Павлович является Членом данной Комиссии.

Заседание Комиссии модерировал её Председатель, Губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников.

Горбунов
Александр Павлович