Мастер-класс «Создание, использование и актуальность баз данных и словарей» в ИПРBМ

29 апреля в 12:30 до 13:30

29.04.2021 г. в Институте переводоведения, русистики и многоязычия в 12:30 в ЛЗ № 2 состоится мастер-класс, проводимый доцентом кафедры западноевропейских языков и культур, сотрудником научно-образовательного центра «Прикладная лингвистика, терминоведение и лингвокогнитивные технологии» А.В. Раздуевым.

Цель – научить студентов по средствам Интернета работать с электронными базой данных и словарем. Задача – при помощи информационных технологий освоить  работу электронной базы данных и словаря.

Мастер-класс организован под руководством координатора по формированию индивидуальных траекторий студентов ИПРИМ, доц. А.Е. Мазевской.

На мастер-класс приглашаются все желающие.
Обращаться к доц. А.Е. Мазевской (тел. 550)

Раздуев
Алексей Валерьевич