29.04.2021
В Высшей школе дизайна и архитектуры ПГУ прошёл мастер-класс по изготовлению сувениров к Пасхе.

Мастер-класс провела доцент кафедры ДАиДПИ, член Творческого Союза Художников России Анна Сергеевна Качуренко.

Сотрудники ПГУ расписывали в технике мезенской росписи декоративное яйцо, которое может стать украшением грядущей Пасхи. А для детей был организован мастер-класс от студентов, где они писали живописные натюрморты.

На мероприятии присутствовали председатель первичной профсоюзной организации Элла Витальевна Котракова и директор ВШДИА, член Союза дизайнеров России Ольга Анатольевна Ковалёва.

Ковалева
Ольга Анатольевна