Интерактивное тематическое онлайн занятие «Путешествуем по миру на различных видах транспорта с испанским языком»

17 мая в 12:30 до 13:00

17 мая 2021 г. с 12.30 по 13.00 в рамках ежегодного Фестиваля иностранных языков и культур «Лингвафест» Института иностранных языков и международного туризма для посетителей интернет-портала университета состоится в онлайн-режиме открытое интерактивное занятие «Путешествуем по миру на различных видах транспорта с испанским языком».

Организатор: доцент кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков Института иностранных языков и международного туризма К.О. Москаленко.

Добро пожаловать / Bienvenido!

Смотреть запись мероприятия

Москаленко