Электронный охранный документ (свидетельство) получен в ПГУ

14.05.2021
Институт переводоведения, русистики и многоязычия ФГБОУ ВО «ПГУ» поздравляет доцента кафедры западноевропейских языков и культур с получением Свидетельства о государственной регистрации (Роспатент) объекта интеллектуальной собственности – База данных «Практика устной речи (французский язык)».

База данных «Практика устной речи (французский язык)» предназначена для студентов Института переводоведения и многоязычия по направлению 45.03.02 – Лингвистика, уровень – бакалавриат.

Материал Базы данных четко структурирован, в нем представлены дидактические единицы, подлежащие усвоению. База данных «Практика устной речи (французский язык)» адекватно отражает компоненты профессиональной подготовки бакалавра. Также содержит фонд оценочных средств, который включает письменные задания для проведения текущего контроля и проверки знаний усвоенных по пройденной тематике.

Данное учебное пособие актуально и значимо для университета, характеризуется полным охватом и оригинальностью аутентичных текстов, что в свою очередь способствует стимулированию познавательной активности обучающихся.

Коллектив Института переводоведения, русистики и многоязычия желает Анне Евгеньевне Мазевской дальнейших творческих и научных успехов.

Мазевская
Анна Евгеньевна