В ВШДИА прошел мастер-класс по акварельной живописи для сотрудников вуза

В ВШДИА прошел мастер-класс по акварельной живописи для сотрудников вуза
15.05.2021
Высшая школа дизайна и архитектуры совместно с Профсоюзной организацией работников ПГУ уже не в первый раз проводит бесплатные мастер-классы для сотрудников университета и их детей. Так и 15 мая прошел очередной мастер-класс. В этот раз участники мероприятия пробовали себя в акварельной живописи.

Ведущим мастер-класса выступил доцент кафедры дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства ВШДИА, член Союза дизайнеров России, член Творческого Союза художников – Георгий Михайлович Аваков.

Мероприятие посетило большое количество сотрудников со своими детьми. В то время, пока взрослые обучались акварельной живописи, с их детьми занимались студенты ВШДИА.
Каждый получил незабываемые впечатления, которые надолго останутся в памяти, ведь никогда не поздно попробовать себя в чем-то новом!

Аваков
Георгий Михайлович