Президент ТУСУР посетил ПГУ

Президент ТУСУР посетил ПГУ
18.05.2021
18 мая 2021 года с дружеским визитом ПГУ посетил Президент Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР), Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования, дважды Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, доктор технических наук, профессор Александр Александрович Шелупанов.

Организатором визита выступил директор ИЗОИТОП, заведующий кафедрой ИКТ, математики и информационной безопасности Геннадий Александрович Воробьев.
ПГУ и ТУСУР являются давними партнерами по работе в Федеральном учебно-методическом объединении в сфере высшего образования по информационной безопасности.

В ходе визита состоялись встречи с ректором ПГУ Александром Павловичем Горбуновым, проректором по АПККОИ Юрием Юрьевичем Гранкиным, была проведена экскурсия по университету, обсуждены профессиональные вопросы, достигнуты договоренности о дальнейшем развитии сотрудничества ПГУ и ТУСУР в различных направлениях.

Горбунов
Александр Павлович