Отчетно-выборное собрание трудового коллектива кафедры общей и педагогической психологии

24.05.2021
24 мая 2021 г. состоялось отчетно-выборное собрание трудового коллектива кафедры общей и педагогической психологии. С отчетом о деятельности кафедры в 2020-2021 году выступила исполняющая обязанности заведующей кафедрой доцент Шаповалова М.Л.

В качестве экспертной комиссии выступили члены ректората: ректор ФГБОУ ВО «ПГУ», профессор Горбунов Александр Павлович, проректор по академической политике, контролю качества образования и информатизации, профессор Гранкин Юрий Юрьевич, проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета, профессор Заврумов Заур Асланович, советник ректора по воспитательной работе, профессор Кондракова Эльвира Дмитриевна, начальник Управления международных связей, профессор Мишин Виктор Евгеньевич, проректор по управлению развитием инновационной среды и коммерциализацией результатов интеллектуальной деятельности, профессор Вартанов Армен Владимирович. Работа кафедры была оценена экспертами как удовлетворительная.

В качестве приглашенных на собрании присутствовали:
Ермаков Виктор Павлович – директор Высшей школы управления, профессор, заведующий кафедрой исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии.

Хребина Светлана Владимировна – доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности.

По результатам тайного голосования отчет исполняющей обязанности заведующей кафедрой был утвержден. Трудовой коллектив ходатайствовал перед ректором ФГБОУ ВО «ПГУ» о допуске Шаповаловой М.Л. к процедуре голосования и выборов на Ученом совете университета.

Горбунов
Александр Павлович