ПГУ поздравляет Калерию (Лилию) Александровну Чекменеву с юбилеем!

ПГУ поздравляет Калерию (Лилию) Александровну Чекменеву с юбилеем!
25.05.2021
25 мая ректор Пятигорского государственного университета, профессор Александр Павлович Горбунов, представители руководства вуза лично поздравили супругу ректора ПГПИИЯ Сергея Андреевича Чекменева (с 1967 по 1986 гг.) Калерию (Лилию) Александровну с замечательным 95-летним юбилеем!

Этот день был прекрасным поводом высказать слова искреннего восхищения Калерией (Лилией) Александровной, обладающей природным обаянием и элегантностью, теплотой души, которую она продолжает щедро дарить окружающим! Также это был повод вспомнить добрым словом выдающегося ректора Пятигорского иняза Сергея Андреевича Чекменева.

Коллектив вуза присоединяется к поздравлениям и желает Калерии (Лилии) Александровне крепкого здоровья, счастья, внимания и благополучия на долгие годы!

Горбунов
Александр Павлович