Благодарственное письмо Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

27.05.2021

Директор института переводоведения, русистики и многоязычия, заведующий кафедрой восточных языков и культур, руководитель центра профилактики экстремизма и терроризма, формирования патриотизма и гражданской идентичности Ибрагимов Ибрагим Джавпарович получил благодарственное письмо за подписью заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дружининой Е.С.

В письме выражается благодарность за активную работу, направленную на развитие науки и высшего образования в Российской Федерации, за вклад реализацию государственной молодёжной политики. Отмечается профессионализм, трудолюбие и неравнодушие Ибрагимова И.Д., которые позволили добиться больших успехов в этом важном для страны направлении.

Также выражается уверенность, что сотрудничество позволит добиться поставленных целей и амбициозных задач, направленных на создание условий для полноценной самореализации молодёжи в социально-экономической и общественно-политической жизни России!

Ибрагимов
Ибрагим Джавпарович