Совместная международная комиссия высоко оценила уровень подготовки магистрантов ПГУ

29.05.2021

29 мая в магистратуре Института иностранных языков и международного туризма ПГУ прошел государственный экзамен по направлению «Лингвистика. Межкультурная коммуникация и иноязычные компетенции в инновационном управлении и бизнесе» для студентов из Итальянского вуза-партнера Учебного Университета Кампании «Луиджи Ванвителли» Эрминии Бифулко и Элизабет Марта Розариа Ди Гаетано, обучающихся в магистратуре ИИЯМТ и получающих степень магистра по программе двух дипломов, предусмотренной договором о подготовке специалистов между Пятигорским государственным университетом и УУК «Луиджи Ванвителли».

Открыл процедуру проведения государственного экзамена председатель ГЭК, проректор по академической политике, контролю качества образования и информатизации ПГУ, профессор Ю.Ю. Гранкин, тепло поприветствовав студентов, членов совместной международной комиссии – руководителя управления международных связей и образовательных программ ПГУ, профессора В.Е. Мишина, директора ИИЯМТ ПГУ, профессора И.М. Акопянц, профессора кафедры ТЛиМО А.В. Киселеву, председателя магистратуры, профессора Департамента Филологии и культурного наследия УУК «Луиджи Ванвителли» Луку Фрассинети и профессора Департамента Филологии и культурного наследия УУК «Луиджи Ванвителли» Маргарет Разуло – и пожелав всем студентам рабочего настроя, бодрости духа и успехов в сдаче экзамена.

В ходе проведения государственного экзамена были заслушаны ответы студентов совместной международной комиссией, которая высоко оценила уровень знаний студентов ИИЯМТ ПГУ, отметив уверенное владение материалом, широкий кругозор, высокий уровень сформированности компетенций.

После процедуры обсуждения совместной международной комиссией ответов студентов председатель ГЭК, профессор Ю.Ю. Гранкин объявил результаты экзамена и закрыл процедуру проведения государственного экзамена, поблагодарив членов комиссии.

Впереди защита выпускных квалификационных работ!

Желаем студентам успехов!

Выражаем благодарность за реализацию и успешно проведенную процедуру государственного экзамена ректору ПГУ, профессору А.П. Горбунову, проректору по академической политике, контролю качества образования и информатизации ПГУ, профессор Ю.Ю. Гранкину, руководителю управления международных связей и образовательных программ ПГУ, профессору В.Е. Мишину, а также за организационную деятельность доценту кафедры ЛПИЯ ИИЯМТ ПГУ В.Х. Нарымову, координатору работы по интернационализации и международному сотрудничеству ИИЯМТ ПГУ, доц. И.Н. Михайловской.

Горбунов
Александр Павлович