Студенты ПГУ активно поддерживают инициативу популяризации высшего образования и науки в России.

03.06.2021
Активисты студенческого совета Института иностранных языков и международного туризма Пятигорского государственного университета активно поддерживают инициативу популяризации высшего образования и науки в России. Силами информационного комитета студенческого совета ИИЯМТ был написан сценарий, проведена видеосъёмка и монтаж мини промо ролика, в котором для потенциальных абитуриентов представлена информация об образовательных возможностях Пятигорского государственного университета и одного из его подразделений Института иностранных языков и международного туризма. Данное промо видео доступно для просмотра в социальных сетях на официальных аккаунтах Пятигорского государственного университета и Института иностранных языков и международного туризма ПГУ в социальных медиа и на видео хостингах. Ссылка на YouTube.

Хочешь получить качественное образование, владеть несколькими иностранными языками и быть востребованным на мировом рынке труда? Поступай правильно! Поступай в ПГУ!