Летняя выездная сессия языковой школы «Big Ben» открыта

Летняя выездная сессия языковой школы «Big Ben» открыта
31.05.2021
Можно ли совместить детский отдых с изучением английского языка? Это вполне реально для школьников, которые отправятся на каникулах в лингвистические лагеря. 31 мая начала свою работу очередная тематическая летняя выездная сессия языковой школы «Big Ben» (руководитель – д-р филол. наук, профессор Ширяева Т.А.).

Высокопрофессиональная педагогическая команда – опытные преподаватели Будняя О.Н., Литвишко О.М., Горлова Е.В., и вожатые Лощакова Е., Салогорова Е., Тоноянц И. – творческие, активные и ответственные люди. Их общение с ребятами базируется на принципах педагогики сотрудничества, новаторства и коллективных творческих дел.

Ребят ждут интересные занятия в группах, сформированных в зависимости от уровня знаний. Грамотно подобранная программа повышает усвоение учебного материала: занимаясь интересными для них вещами, дети запоминают новые слова и грамматические конструкции гораздо легче и быстрее, чем сидя за партой. Оригинальная авторская методика дает уникальную возможность с одной стороны, погрузиться в среду английского языка, с другой, полноценно отдохнуть. Программа летней выездной сессии языковой школы «Big Ben» включает спортивные мероприятия, творческие мастер-классы, увлекательные экскурсии, походы в кино и музеи, прогулки с подвижными играми, конкурсы, квесты, викторины.

Ширяева
Татьяна Александровна