04.06.2021
Благотворительный фонд «Система» при поддержке Министерства науки и высшего образования открыл набор на программу стажировок «Только вверх на Лифте в будущее».

Главная цель Программы – помочь будущим выпускникам образовательных организаций высшего образования со стартом карьеры. Более 300 стажерских позиций открыты активами АФК «Система», в которую входят крупнейшие представители российского бизнеса, такие как: МТС, Агрохолдинг «Степь», Segezha Group, Медеи и другие.

Основной задачей Программы является объединение стажировок в крупнейших российских компаниях и предоставление комплексного сервиса по развитию навыков построения успешной карьеры, что позволит обеспечить обмен лучшими стажерами между компаниями АФК «Система» и выбрать лучших кандидатов для стартовых позиций. Программа расширит количество предложений по стажировкам для ООВО, а студентам представится возможность пройти профориентацию и карьерные консультации.

Подать заявку на участие в Программе может обучающийся ООВО на сайте до конца августа 2021 года.

Кондракова
Эльвира Дмитриевна