Лекционное занятие для иностранных учащихся ПГУ

Лекционное занятие для иностранных учащихся ПГУ
09.06.2021
9 июня 2021 сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю провели лекционное занятие для иностранных учащихся Пятигорского государственного университета.

В ходе лекции был подробно разъяснен порядок пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, порядок осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Российской Федерации, а также возможность участия иностранных студентов в подпрограмме «Оказание содействия добровольному переселению в Ставропольский край соотечественников, проживающих за рубежом».

После занятия учащиеся задали сотрудникам ГУ МВД России по Ставропольскому краю все интересующих вопросы по законному нахождению и обучению в Российской Федерации и поблагодарили за оказанную поддержку.