Общеуниверситетская дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки для различных уровней образования «Управление инновациями и социальными трансформациями»

24.06.2021

С 2013 года Университет реализует общеуниверситетскую дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Управление инновациями и социальными трансформациями» для студентов всех уровней и направлений как альтерна­тиву второму высшему образованию!

Цель программы – дополнительная подготовка фундаментально образованных, высококлассных и конкурентоспособных управленцев, способных и готовых к преобразовательной деятельности, к решению нестандартных задач и соответствующих самым высоким требованиям современного рынка и новой эпохи - эпохи экономики новизны знаний.

Программа разработана в соответствии с отечественными и международными стандартами менеджмента и бизнеса и имеет следующие конкурентные преимущества:

- качественное бизнес-образование в формате mini MBA с использованием новейших образовательных технологий;

- самые компетентные бизнес-тренеры не только СКФО, но и других регионов и городов, в том числе и Москвы;

- разработка индивидуальной образовательной траектории для каждого студента;

- развитие всего комплекса гибких компетенций (ораторское искусство, тайм-менеджмент, креативность, коммуникативность, самопрезентация, стрессоустойчивость, системное мышление, лидерские навыки и др.);

- наличие профессионально-общественной аккредитации;

- статус федеральной инновационной площадки;

- диплом государственного образца о профессиональной переподготовке, а также сертификат социально-личностной эффективности и преобразовательного потенциала.

Уровни программы:

Базовый уровень – «Преобразовательное лидерство и управление инновациями на тактическом уровне» (свыше 500 часов)

Форма обучения: очная.

Категория слушателей: студенты, получающие среднее профессиональное образование (СПО).

Продвинутый уровень – «Преобразовательное лидерство, инновационное управление  и проектирование» (свыше 750 часов)

Форма обучения: очная.

Категория слушателей: студенты, получающие высшее образование (бакалавриат, специалитет).

Экспертный уровень – «Преобразовательное лидерство, стратегическое управление инновационной деятельностью и проектами» (свыше 750 часов)

Форма обучения: очная.

Категория слушателей: студенты, получающие высшее образование (магистратура).

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Тел.: +7 (8793) 400 878