Спортивный марафон «Неделя на пределе»

17.05.2021
В период С 17 по 23 мая состоялось спортивный марафон за пределами нашего университета, организованное Советом студентов и аспирантов ПГУ — «Неделя на пределе». Главным организатором проекта являлся наш активист, студент 2 курса Института международных отношений — Андрей Степанов.

В рамках проекта были приглашены 2 профессиональных тренера и набраны 2 команды, которые, на протяжении одной недели, посещали спортивные занятия с назначенным тренером как в спортзале, так и на свежем воздухе, что позволило участникам не только привести себя в форму к лету, но также, получить новый опыт, освоить знания для будущих занятий и познакомиться с новыми интересными людьми. Участниками являлись студенты ПГУ и других вузов г. Пятигорска.

Приглашёнными тренерами были:

Владимир Фенёв:

- Абсолютный чемпион Батайска в категории «Бодибилдинг: юниоры» - Вице-чемпион «Самсон 48» в категории «Бодибилдинг: юниоры»
- Вице-чемпион «Самсон 48» в категории «Классический бодибилдинг»

Алеся Фенёва:

- Чемпионка города Азова в категории «Фитнесс-бикини»
- Вице-чемпионка города Азова в абсолютной категории «Фитнес-бикини»
- Вице-чемпионка Ростовской области в категории «Фитнес-бикини»
- Бронзовая призерка города Сочи в категории «Фитнес-бикини»

Организаторы позаботились не только о физической составляющей проекта, предоставляя возможность прокачать своё тело, но, также, и о правильном питании в виде вкуснейших ПП-десертов, которые не вредят фигуре!

И это ещё не все. Также, организаторы предоставили каждому участнику раздаточный материал, в который входили: шопер, шейкеры, браслеты с логотипом проекта. В каждой команде были выделены 3 лучших участника и награждены призами от спонсоров.

По собранной обратной связи, можем заявить, что проект прошёл крайне успешно и планируется реализовываться в следующем году.