Обращение руководства университета к сотрудникам и студентам по проведению вакцинации

03.07.2021

Уважаемые сотрудники и студенты Пятигорского государственного университета!

В связи с письмом Министерства науки и высшего образования от 25.06.2021 г. №МН-20/2218-ПК о необходимости руководителям подведомственных Минобрнауки России организаций обеспечить в срок до 25 августа 2021 г. вакцинацию против коронавирусной инфекции сотрудников, администрация университета совместно с профкомом организует проведение анализа на наличие антител и вакцинацию в медпункте университета в главном корпусе в соответствии с графиком, который будет размещен позже.

Руководство Пятигорского государственного университета настоятельно рекомендует всем, не имеющим противопоказаний, пройти вакцинацию от COVID-19.

Уважаемые студенты, исходя из складывающейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации руководство университета просит рассмотреть вопрос о возможности вакцинации по месту вашего жительства (совершеннолетние обучающиеся).

С подробной информацией о профилактике коронавируса можно ознакомиться на сайте Роспотребнадзора по ссылке.

Круглосуточная горячая линия по коронавирусу для жителей Ставрополья: 8 (962) 448-59-80, 8 (8652) 36-78-74.

Получить более подробную информацию о проведении вакцинации в университете можно по телефону: 8 (8793) 400-254.