Доцент ПГУ Д.Н. Суховская отмечена благодарственным письмом Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

06.07.2021
Д.Н. Суховская получила благодарственное письмо за участие в проведении экспертизы проектов XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий,
«Моя страна – моя Россия».

Письмо подписано генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей» А.Г. Комиссаровым; Председателем Комитета по науке, образованию и культуре Л.С. Гумеровой; Председателем АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна» Л.С. Пастуховой.

Организаторами конкурса «Моя страна – моя Россия» выступают АНО «Россия — страна возможностей», «Российская академия образования» и Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». Поддержку проекту оказывают Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ, Федеральная служба по интеллектуальной собственности, Фонд «Росконгресс», Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание», Национальный фонд подготовки кадров и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Конкурс нацелен на привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, совершенствующих систему управления российскими территориями, а также развивающих экономическую, социальную и научно-педагогическую сферы.

Суховская
Дарья Николаевна