Информация для абитуриентов об окончании сроков приема документов на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности и иных вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно

16.07.2021
Уважаемые абитуриенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что:

срок завершения приема документов от поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности - 19 июля 2021 года;

срок завершения приема документов от поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, - 19 июля 2021 года.

Приглашаем Вас подать документы в Пятигорский государственный университет по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, просп. Калинина, д. 9, а для поступления в Новороссийский филиал ФГБОУ ВО «ПГУ» - по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Куникова, д. 47 «Б».

Вы также можете подать документы дистанционно удобным для Вас способом:

ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ
  • Подавать документы могут только абитуриенты, поступающие на программы бакалавриата и специалитета (очная, очно-заочная форма обучения, бюджетные места).
  • Абитуриент самостоятельно авторизуется на портале государственных услуг и подает заявление.
  • Заявление регистрируется в государственной информационной системе и передается в университет. В случае возникновения вопросов Вам позвонит сотрудник приемной комиссии.
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УНИВЕРСИТЕТА
  • Подать документы с помощью оператора приемной комиссии, направив необходимые для формирования заявления данные на адрес электронной почты priem@pgu.ru.
  • Сотрудник приемной комиссии подготовит весь пакет документов, заполнит всё от Вашего имени, согласует и отправит Вам на подпись по электронной почте через информационную систему.
  • Вам необходимо подписать и предоставить в университет электронные копии документов. Подойдут фотографии с телефона, но важно, чтобы текст был хорошо виден, а в случае возникновения уточняющих вопросов Вам позвонит сотрудник приемной комисси
ПОЧТА РОССИИ
  • Выбрать и скачать необходимый пакет документов.
  • Заполнить и подписать документы (для удобства мы подготовили образцы заполнения по всем формам документов - просим с ними ознакомиться).
  • Сформированный комплект документов пришлите Почтой России по адресу: 357532, г. Пятигорск, Ставропольский край, пр. Калинина, 9.