Новый выпуск журнала PhilIT&C 2021, №1(19)

Новый выпуск журнала PhilIT&C 2021, №1(19)
15.07.2021
Для повышения «видимости» научного контента в мировых базах данных и его дальнейшего конкурентного продвижения на рынке научной информации сетевой научный журнал «Философские проблемы ИТ и киберпространства» перешел на новую платформу, которая обеспечивает ряд полезных функций:

•    Подготовка издательских продуктов и их правового обеспечения по требованиям WoS и Scopus;
•    Прием статей через сайт с контролем наличия и состава метаданных на нескольких языках;
•    Встроенная проверка статей в системе Антиплагиат;
•    Формирование отчетов по статьям, по работе рецензентов и др.;
•    Отправка выпусков в РИНЦ;
•    Индексация внешними системами, поддержка OAI и т.п.;
•    Поиск по метаданным и полным текстам.

Редакция журнала сообщает также о выходе нового номера PhilIT&C 2021, №1(19), полнотекстовая версия которого доступна по ссылке, DOI прописаны, и в ближайшее время статьи проиндексируются во всех системах.

Журнал теперь размещен на современной издательской платформе, которая позволяет эффективно взаимодействовать с авторами и рецензентами. Поисковая строка и личные кабинеты редакторов настроены. Архив предыдущих номеров также доступен на сайте. В ближайшее время будет открыт прем статей декабрьский номер PhilIT&C 2021, №2(20).

Приглашаем сотрудников университета, заинтересованных в социально-гуманитарных исследованиях информационных технологий и киберпространства к публикации статей.