Ибрагимов И.Д. награжден медалью ГУ МВД России по СКФО

Ибрагимов И.Д. награжден медалью ГУ МВД России по СКФО
19.07.2021

Директор института переводоведения, русистики и многоязычия, заведующий кафедрой восточных языков и культур, руководитель Центра профилактики экстремизма и терроризма, формирования патриотизма и гражданской идентичности Ибрагимов Ибрагим Джавпарович награжден памятной медалью Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу «ЗА ЗАСЛУГИ». Награду вручил начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Викторович Бачурин.

Медаль вручена за активную работу Ибрагимова И.Д. в сфере укрепления государственно-конфессиональных отношений в рамках его деятельности в Исполнительном комитете Координационного центра мусульман Северного Кавказа, экспертную работу при Федеральном агентстве по делам национальностей России, участие в программе подготовки специалистов с углубленным знанием истории и культуры ислама, а также за активное содействие профилактике радикальной и иной деструктивной деятельности в молодежной среде.

Ибрагимов
Ибрагим Джавпарович