Юбилейный набор в МИАНО ПГУ!

18.08.2021
Многоуровневая инновационная академия непрерывного образования ПГУ обладает уникальным 60-летним опытом работы в отечественной системе ДПО. Это крупнейшее структурное подразделение ПГУ, успешно развивающееся под руководством доктора философских наук, профессора Ларисы Ермаковой.

МИАНО ПГУ – это более 250 программ, более 115 000 выпускников с индивидуальными образовательными траекториями, историями успешного трудоустройства и карьерного роста в России и по всему миру!

В команде МИАНО 200 лучших преподавателей ПГУ, вузов СКФО и преподавателей-практиков. Академия поможет овладеть новой профессией без получения второго высшего или среднего профессионального образования, значительно сэкономить время и денежные средства, так как срок обучения от 1 до 2 лет. Вы можете оплатить обучение по частям, получить налоговый вычет за обучение, зарегистрироваться в государственной системе ФИС ФРДО. Удобный очно-дистанционный формат учебного процесса в МИАНО дает возможность параллельно обучаться по основной образовательной программе и работать.

Современное образование в МИАНО ПГУ – ваш путь к успешной карьере!

Ермакова
Лариса Ивановна