Вручение дипломов о профессиональной переподготовке в МИАНО

27.08.2021
Дирекция МИАНО ПГУ в очередной раз собрала своих слушателей для торжественного вручения дипломов о профессиональной переподготовке.

Каждый год в отделениях МИАНО ПГУ проходят обучение более 1500 слушателей. Одним из востребованных направлений является дошкольное и начальное образование.

27 августа 2021 года было проведено торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке в МИАНО ПГУ. Воспитатели дошкольных образовательных организаций и учителя начальных классов общеобразовательных организаций городов КМВ прошли курс «Педагогика дошкольного и начального образования».

В этом учебном году МИАНО ПГУ отмечает своё 60-летие. Преимуществами обучения в МИАНО ПГУ являются удобный очно-дистанционный формат обучения, 200 лучших преподавателей ПГУ, вузов СКФО и преподавателей-практиков, 115 000 выпускников, получение налогового вычета за обучение в МИАНО, постоянное обновление перечня программ, регистрация в государственной системе ФИС ФРДО, сотни реализованных образовательных и грантовых проектов.

В сентябре 2021 года начинается приём на новый учебный год. Стань слушателем МИАНО ПГУ, присоединяйся к нашей команде!