Заседание Клуба китайского языка и культуры

Заседание Клуба китайского языка и культуры
06.09.2021
6 сентября 2021 года состоялось первое общее заседание Клуба китайского языка и культуры ПГУ под руководством преподавателя кафедры восточных языков и культур Виктории Викторовны Гулянц.

В заседании приняли участие студенты 1-4 курсов Института переводоведения, русистики и многоязычия и Института международных отношений.

Во время заседания был избран актив Клуба на 2021-2022 учебный год, а также обсудили предстоящие мероприятия и направления деятельности Клуба.

В ближайшее время актив Клуба будет распределен по секциям (медиасфера, организационная деятельность, научные сотрудники). На следующей неделе участников Клуба китайского языка и культуры ожидает ряд тренингов по командообразованию для создания дружеской атмосферы в Клубе, что будет способствовать плодотворной работе на предстоящий учебный год.

Гулянц
Виктория Викторовна