Начало учебного года по программе двух дипломов с Университетом Лиможа (Франция)

15.09.2021
Кафедра французской филологии и межкультурной коммуникации Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий продолжает успешное сотрудничество с Университетом г. Лимож (Франция) по программе двух дипломов бакалавриата в новом учебном году. Координатор программы – доктор филологических наук, профессор Корниенко Алла Алексеевна.

Студентка 4 курса направления 45.03.02 «Лингвистика» (профиль: Теория и практика межкультурной коммуникации – французский и английский языки) Виталина Голубятникова находится в настоящее время в Лиможском университете. Здесь она будет продолжать обучение на факультете литературы и социальных наук на выпускном курсе лицензиата.

В рамках программы Виталина будет изучать теорию межкультурной коммуникации, ее прикладной аспект, иностранные языки, она также пройдет во Франции двухмесячную производственную практику на одном из предприятий.

В настоящий момент в связи с эпидемиологическими правилами Виталина Голубятникова находится в студенческом общежитии на карантине, после чего приступит к занятиям.

Мы желаем ей успешного учебного года и получения двух государственных дипломов – российского и французского.

Корниенко
Алла Алексеевна