Студенты ВШДИА приняли участие в фестивале «Просто любить»

29.08.2021
29 августа студенты и преподаватели Высшей школы дизайна и архитектуры ПГУ под руководством заведующего кафедрой дизайна, архитектуры и декоративо-прикладного искусства, Александра Ивановича Гладских, принимали участие в фестивале «Просто любить» для людей с ограниченными возможностями.

Студенты ВШДИА проводили мастер-классы для особенных детей. Ребята смогли попробовать и проявить себя в лепке, росписи и декорированию. А также получить массу удовольствия от проделанной работы!

Выражаем огромную благодарность Любе Шармаш и ее соорганизатору, Кристине, за замечательный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Просто любить!».

Столько радости в этот день получили особенные люди! Проведение подобных мероприятий служит показательным примером для всех нас.

Гладских
Александр Иванович