Студенты ИМО Пятигорского государственного университета – победители конкурса «Я выбираю жизнь»

23.09.2021
23 сентября 2021 года на базе «Дома национальных культур» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса эссе «Я выбираю жизнь», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Организаторы заявили о начале конкурса еще в мае 2021 года, но в связи с пандемией возможность сообщить результаты появилась только в настоящее время. Членами жюри конкурса стали Председатель думы города Пятигорска Л.В. Похилько, заведующий Пятигорским филиалом ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» А.Л. Мищенко и директор МБУК КТ «Дом национальных культур» Ю.А. Мальцева.

Пятигорский государственный университет на данном конкурсе представили студенты Института международных отношений, участники клуба «Медиамастерская», выполнившие конкурсные задания под руководством канд.пед.наук, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью С.Н. Гикис.

По решению жюри дипломом третьей степени награждена студентка 3 курса направления подготовки «Журналистика» Анастасия Караблина. Почетное второе место разделили студентка 3 курса направления подготовки «Медиакоммуникации» Екатерина Баласанова и студенты 4 курса направления подготовки «Журналистика» Яна Амирова и Дмитрий Сааков. Победителем конкурса (диплом 1 степени) стала Анна Антонникова, студентка 4 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Гикис
Светлана Николаевна