Заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен»

29 сентября в 17:00 до 19:30

29 сентября 2021 г. с 17:00 до 19:30 в режиме оффлайн в аудитории 507а Высшей школы управления и, параллельно, в режиме онлайн (на платформе Zoom) состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен» по теме: «Влияние христианства на развитие человеческой цивилизации».

Президент клуба: М. Чехоева (ВШУ, 4 курс). Координатор официальных страниц клуба в социальных сетях: Д. Голоскокова (ВШУ, 4 курс). Со-председатели: Д. Тетеревятникова (ВШУ, 4 курс), заместитель – С. Попов (ВШУ, 3 курс) – научная деятельность; А. Мусиков (ВШУ, 2 курс), заместитель – Р. Томов (ВШУ, 2 курс) – проектная деятельность; С. Блажа (ВШУ, 3 курс), заместитель М. Агаева (ВШУ, 3 курс) – патриотическое воспитание.

Научный руководитель – доцент К.В. Каспарян. Основные докладчики: А. Гросс (ВШУ, 2 курс), Э. Лязгян (СОШ № 20 г. Пятигорска, 11 класс). Эксперты: доценты кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии М.В. Рутковская, Д.Н. Суховская, И.Н. Колесников и О.Б. Маслова.

Приглашаются все желающие!

Каспарян