Языковая школа «Big Ben» вновь открыла свои двери для юных слушателей

08.10.2021
Языковая школа «Big Ben» (руководители – проф. Ширяева Т.А., доц. Потеряхина И.Н.) вновь открыла свои двери для юных слушателей.

В нашей школе мы создаем такую мотивационную среду и развивающее креативное пространство, которые побуждают наших ребят свободно общаться на английском языке и чувствовать себя уверенно в различных коммуникативных ситуациях. Благодаря креативности и высокому профессионализму преподавателей кафедры английского языка и профессиональной коммуникации, занятия проходят очень увлекательно и динамично. Горящие глаза слушателей, которые приходят к нам снова и снова, слова благодарности от их родителей, подтверждают как высокое качество образования, так и теплую дружественную атмосферу в нашей школе.

Приятно отметить, что с каждым годом в нашем регионе все больше детей, стремящихся осознанно и активно изучать английский язык!

Мы рады принять в нашу большую семью всех, кто жаждет изучать английский язык, и желаем всем нашим слушателям захватывающего и успешного учебного года!

Ширяева
Татьяна Александровна