Открытый урок по вопросам межкультурной коммуникации на основе инновационно-методического подхода «InterCultural Reporting»

13 октября в 08:30 до 09:30

13 октября состоится открытый урок в рамках дисциплины «Практикум по межкультурной коммуникации (ИЯ1)». Ведет урок ст. преподаватель кафедры европейских языков Аревик Ашотовна Геворгян, обучающиеся – студенты 3 курса направления подготовки «Журналистика» (профиль: «Международная журналистика»).

Урок состоится в онлайн-формате с участием иностранных гостей из США. Занятие посвящено вопросам межкультурной коммуникации на основе инновационно-методического подхода «InterCultural Reporting».

Геворгян
Аревик Ашотовна