Главный редактор периодических изданий ПГУ награждён Грамотой Союза журналистов России

19.10.2021
Грамотой Союза журналистов России в связи с 65-летием и за личный вклад в развитие региональной журналистики отмечен главный редактор журнала «Открывающий мир» и газеты «Наш университет» («Учитель») Пятигорского государственного университета Геннадий Выхристюк.

Награждённого поздравил председатель Союза журналистов Ставрополья Вадим Баканов.

Геннадий Александрович – член Союза журналистов России с 1999 года, работал в ряде региональных СМИ, возглавлял пресс-службу крупной электроэнергетической компании. Изданием университетского журнала руководит с января 2016 года, а редакцию газеты «Наш университет» возглавил в 2021 году. В 2019 Геннадий Выхристюк году стал лауреатом премии имени Германа Лопатина Союза журналистов Ставрополья за создание на базе журнала «площадки для обобщения и распространение опыта вуза как общего дома для молодых людей разных национальностей».

Грамота

Выхристюк