Новости Центра французских экзаменов DELF/DALF ПГУ

Новости Центра французских экзаменов DELF/DALF ПГУ
21.10.2021

В 2021-2022 учебном году Центр французских экзаменов DELF/FALF продолжает свою работу.

В начале сентября в ИРГЯИГТ состоялись презентации экзаменов ДЕЛФ и ДАЛФ для студентов, изучающих французский язык.

В Центр поступили дипломы кандидатов, успешно сдавших экзамены в мартовские сессии (взрослую и школьную). Их можно забрать, предварительно согласовав встречу.

Сообщаем, что ближайшая сессия экзаменов – 4 декабря (А1, В1 и С1) и 11 декабря (А2 и В2) декабря 2021 года.

Запись будет открыта 15 ноября. Необходимо подать заявку в свободной форме с указанием уровня экзамена по эл.адресу: kotliarevskaya@pgu.ru. Запись осуществляется лично: кандидату необходимо прийти в наш Центр с заполненным договором.

Стоимость экзаменов:

Tarif B

A1

2500

A2

2800

B1

3300

B2

3800

C1

5000

Обращаем ваше внимание, что в случае успешной сдачи экзамена, вы получаете скан сертификата, который полностью эквивалентен диплому и признается наравне с ним. Сами дипломы поступают в центр значительно позже.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (8793) 400-227.

Котляревская
Иннесса Юрьевна