Проведение кураторского часа по вопросу "Проблема изучения менеджмента"

10 июня в 14:00 до 15:30

10 июня 2022 на базе Юридического Института Пятигорского Государственного Университета в рамках дискуссионного студенческого клуба "Клио" будет проведено мероприятие совместно с кафедрой Гражданского права и процесса, а также кафедрой теории и истории государства и права, на котором будет затронуты наиболее важные вопросы касающиеся проведения кураторского часа  по вопросу "Проблема изучения менеджмента".

Умение работать с информацией в настоящее время является одним из ключевых навыков успешности. Как и любое дело, обучение нужно начинать не с метода, а с мотивации. Неважно школьник вы или студент или повышаете свой профессионализм – мотивация – это то, что поможет заправить ваш «бензобак». Каждый раз, когда вы решаете (или вам приходится) что-то изучать, спросите себя, зачем вам это надо, как вы хотите изменить свою жизнь благодаря новым знаниям и что именно вам нужно для этого узнать. Словом, у вас всегда должна быть ясная и лично значимая цель. Традиционный подход заключается в том, чтобы сначала прочитать весь текст, а затем выделять и конспектировать главные тезисы. Новый метод предлагает действовать иначе с самого начала.

21января 2022
28января 2022