Проведение разъяснительной и воспитательной работы по теме: "Отношения с родителями у подростков"

25 марта в 14:00 до 15:30

25 марта 2022 г. на базе Юридического Института Пятигорского Государственного Университета в рамках дискуссионного студенческого клуба "Клио" будет проведено мероприятие совместно с кафедрой гражданского права и процесса, а также кафедрой теории и истории государства и права, на котором будет затронуты наиболее важные вопросы касающиеся проведения воспитательной работы  по вопросу "Отношения с родителями у подростков".

Подростковый возраст по праву можно отнести к самым непростым периодам развития. Многие родители переживают, что у ребенка портится характер, и он уже никогда не станет прежним. Любые изменения кажутся глобальными и катастрофическими. Этот период неспроста считается одним из самых сложных в становлении человека. Именно в 14-16 лет наступает время стремительного развития личности, меняются приоритеты, взгляды, убеждения, формируется индивидуальное мировоззрение. На этот период также обычно приходится первая влюбленность, которая оставляет весомый след на всю жизнь. Получая опыт проживания чувства к противоположному полу, человек становится сильнее, учится принимать на себя полную ответственность за свою жизнь.

21января 2022
28января 2022