Творческий конкурс «Сила мысли – сила слова»

Творческий конкурс «Сила мысли – сила слова»
25.10.2021 09:00:00 - 16.11.2021 17:00:00

Приглашаем иностранных студентов, изучающих русский язык в России и за рубежом, принять участие в творческом конкурсе «Сила мысли – сила слова».

Темы: «В чём сила языка, сила слова?», «Что даёт Вам знание иностранных языков?», «Почему Вы учите русский язык?»

Конкурс «Сила мысли – сила слова» носит просветительский и образовательный характер, направлен на раскрытие творческих способностей иностранных учащихся, на развитие навыков грамотного письма. Конкурс проходит в рамках проекта «Русский язык покоряет мировое пространство» на базе Пятигорского государственного университета при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

По окончании конкурса участникам высылаются сертификаты, а победителям – дипломы I, II, III степеней. Конкурс проводится в заочном формате.

Творческие работы принимаются до 16 ноября 2021 года по адресу: konkurs-esse2021@yandex.ru.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 938 332 19 57.

Поделитесь с нами своими мыслями и получи́те уникальный опыт публикации на русском языке!