Проект «Субботнее утро – Исторические параллели: литература, кинематограф, настольные и видео-игры» дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен»

13 ноября в 10:00 до 12:00

13 ноября 2021 г. с 10:00 до 12:00 в режиме онлайн (на платформе Zoom) состоится встреча активистов дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен» в рамках реализации проекта «Субботнее утро – Исторические параллели: литература, кинематограф, настольные и видео-игры».

Президент клуба: М. Чехоева (ВШУ, 4 курс). Координатор официальных страниц клуба в социальных сетях: Д. Голоскокова (ВШУ, 4 курс). Со-председатели: Д. Тетеревятникова (ВШУ, 4 курс) – заместитель – С. Попов (ВШУ, 3 курс) – научная деятельность; А. Мусиков (ВШУ, 2 курс) – заместитель – Р. Томов (ВШУ, 2 курс) – проектная деятельность; С. Блажа (ВШУ, 3 курс) – заместитель М. Агаева (ВШУ, 3 курс) – патриотическое воспитание. Научный руководитель – доцент К.В. Каспарян.

Тема дискуссии: «Исторические параллели в произведениях Р. Говарда». Основные докладчики: М. Баранник (ИПРИМ, 4 курс), С. Астафьев (СОШ № 20 г. Пятигорска, 11 класс). Эксперты: доцент М.В. Рутковская (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии); доцент А.И. Линец (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии); доцент И.Н. Колесников (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии).

Каспарян
Константин Викторович