Молодежный форум "Традиционные для Российской Федерации ценности"

Молодежный форум "Традиционные для Российской Федерации ценности"
17.11.2021
17 ноября 2021 года на базе Пятигорского государственного университета проходит молодежный форум "Традиционные для Российской Федерации ценности". Молодежный форум прошел в рамках реализации комплекса мероприятий, направленных на пропаганду духовного, физического и нравственного воспитания молодежи.

Организаторами форума выступают сотрудники центра профилактики экстремизма и терроризма, формирования патриотизма и гражданской идентичности ПГУ Ибрагимов И.Д., Арзуманян А.А., Ибрагимов М.А.

В рамках форума «Традиционные для Российской Федерации ценности» запланировано проведение панельных дискуссий, круглый стол, тренинги и конкурсы.

В форуме принимают участие студенты и преподаватели государственных и религиозных образовательных организаций, представители общественных организаций, религиозные деятели и эксперты в сфере межрелигиозных и межнациональных отношений.

Основной целью проведения форума является трансляция традиционных для Российской Федерации ценностей как элемента укрепления межкультурного и межрелигиозного диалога.

Активисты Клуба арабского языка и культуры из числа студентов Пятигорского государственного университета подготовили доклады по тематики форума и являются непосредственными его организаторами.

Ибрагимов
Ибрагим Джавпарович