Северо-Кавказский экзаменационный центр ПГУ удостоен ряда наград от Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English)

24.11.2021
Северо-Кавказский экзаменационный центр Пятигорского государственного университета (далее – СКЭЦ) удостоен высоких наград от Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

На сегодняшний день СКЭЦ признан как официальный центр по подготовке обучающихся ко всей линейке экзаменов Cambridge English Qualifications. За качественно высокий уровень подготовки обучающихся в СКЭЦ, Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English) подписан меморандум о сотрудничестве с Пятигорским государственным университетом. Предметом данного меморандума является качественная реализация проекта дополнительного образования Cambridge English, а также целый спектр возможностей информационного сотрудничества между университетами.

Отмеченный Департаментом высокий уровень языковой подготовки обучающихся в СКЭЦ – непосредственная заслуга его преподавателей и руководства. Так, благодарственными письмами Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English) за усилия, направленные на помощь в раскрытии потенциала учащихся во время подготовки и сдачи экзаменов, и за поддержку, оказанную в изучении английского языка награждены Армен Владимирович Вартанов, проректор по стратегическому развитию, управлению инновационной средой и региональному взаимодействию и Александр Юрьевич Багиян, доцент кафедры английского языка и профессиональной коммуникации и академический директор Северо-Кавказского экзаменационного центра.

СКЭЦ – динамично развивающееся направление дополнительного образования в Пятигорском государственном университете, ставящее перед собой самые амбициозные научно-образовательные задачи и делающее все возможное для реализации всего потенциала своих обучающихся.

СКЭЦ_Награды

Вартанов